Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Lionfury F8646 Rojo | Shopstar
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 45.72 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
| Profundidad | 8.0962 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 45.72 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Sharkfire F8645 Azul
S/ 27.90
Nerf
Lanzador Nerf Junior Wild Lionfury
S/ 47.90
Nerf
Nerf Lionfury
S/ 57.90
Nerf
Ner Select Ward NERF
S/ 10.90
Nerf
Ner Select Pinpoint NERF
S/ 39.90
Nerf
Ner Select Agility NERF
S/ 45.90
Nerf
Ner Select Flex NERF
S/ 6.90
Nerf
Ner N1 Refill 50 NERF
S/ 19.90






