Nerf
Juguete Lanzador Ner Gelfire Hopper Orange Refill NERF F7266 Naranja | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Juguete Lanzador Ner Gelfire Hopper Orange Refill NERF F7266 Naranja | Shopstar
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Naranja |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Naranja |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Sharkfire F8645 Azul
S/ 27.90
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Lionfury F8646 Rojo
S/ 42.90
Nerf
Ner N1 Refill 50 NERF
S/ 19.90
Nerf
Refill 20 Ner N1 NERF
S/ 13.90
Nerf
Lanzador GelFire Quadrant NERF
S/ 49.90
Nerf
Lanzador Nerf Gelfire Hero
S/ 84.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Quadrant
S/ 64.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Pronto
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Dual Wield
S/ 59.90






