Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Pbx064900 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 0.16 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 16.80 cm |
| Altura del producto | 45.00 cm |
| Profundidad del producto | 9.10 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50000 g |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Pbx064900 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador Géminis Rey
S/ 9.90






