Reyplast
Organizador de Ducha Royal Plomo Reyplast | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Royal |
| Material | Abs |
| Tipo de producto | Organizador |
| Peso del producto | 0.52 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.2 cm |
| Altura del producto | 68.8 cm |
| Profundidad del producto | 26.3 cm |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Royal |
| Material | Abs |
| Tipo de producto | Organizador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador de ducha Royal Almendra
S/ 25.90
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Plomo
S/ 11.99
Reyplast
Reyplast Organizador de Baño Royal Surtido
S/ 24.99
Ningbo
Organizador de ducha Royal Dorado Ningbo
S/ 39.90
Reyplast
Organizador de cubiertos Fast Reyplast
S/ 14.50
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast-Celeste
S/ 1.50
S/ 11.99
>500%de aumento.
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Cover
S/ 17.99
Reyplast
Reyplast Organizador de Baño Esquinero Surtido
S/ 39.99
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Blanco
S/ 11.99
Reyplast
Pack Organizador Reyplast Aseo Personal
S/ 6.99






