Orange
Organizador de Ducha Neo Negro Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bws121703 |
| Acabado | Cromado |
| Material | Hierro |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.81 kg |
| Ancho del producto | 32.40 cm |
| Altura del producto | 13.60 cm |
| Profundidad del producto | 62.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bws121703 |
| Acabado | Cromado |
| Material | Hierro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador de Ducha Compact Negro Orange
S/ 24.90
Ningbo
Organizador de ducha Neo Cromado Ningbo
S/ 34.90
Orange
Organizador de ducha Eco Fribraplast Orange
S/ 34.90
Orange
Organizador de ducha Minimal Cromado Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador de ducha Luxe Bamboo Orange
S/ 39.90
Orange
Organizador de ducha Elite Bamboo Orange
S/ 44.90
Orange
Organizador de ducha Esscence Cromado Orange
S/ 29.90
Llave de Ducha con Salida Neo Cromado Orange
S/ 119.00
S/ 139.00
16%de aumento.






