Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 45.00cm |
|---|---|
| Peso | 38.2 kg |
| Ancho | 17.00cm |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Alto empaque | 45.00cm |
|---|---|
| Peso empaque | 9.10gr |
| Ancho empaque | 17.00cm |
| Incluye grill | Sí |
| Pack-unitario | Unitario |
| Alto | 45.00cm |
|---|---|
| Peso | 38.2 kg |
| Ancho | 17.00cm |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de Ducha Royal Plomo Reyplast
S/ 25.90
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Rey
Organizador de Ducha Mediano Rey
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de ducha Royal Almendra
S/ 25.90
Reyplast
Banco roble plegable mediano Reyplast
S/ 29.90
Reyplast
Organizador de cubiertos Fast Reyplast
S/ 14.50
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast-Celeste
S/ 1.50
S/ 11.99
>500%de aumento.
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Cover
S/ 17.99
Reyplast
Reyplast Organizador de Baño Esquinero Surtido
S/ 39.99
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Blanco
S/ 11.99






