Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Peso | 0.185 kg |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Geminis |
| Ancho (cm) | 14.5 cm |
|---|---|
| Tipo de producto | Caja |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 23 cm |
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Peso | 0.185 kg |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Geminis |
Prueba buscando otros productos en:






