Rey
Set Organizador Baño Canastilla Tavarua 3 Piezas Rey | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Cnx040500 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 0.17 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19.70 cm |
| Altura del producto | 8.10 cm |
| Profundidad del producto | 24.50 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50000 g |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Cnx040500 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rey
Canastilla Tavarua 13 L
S/ 27.99
Rey
Canastilla Tavarua 22 Lt
S/ 37.99
Rey
Canastilla Tavarua 13 L
S/ 27.99
Rey
Canastilla Tavarua 22 Lt
S/ 37.99
Rey
Canastilla Tavarua de 6.5 L
S/ 18.90
Rey
Canastilla Tavarua de 6.5 L
S/ 18.90
Set Organizador de Baño Smart Box 4 Piezas Rey
S/ 30.00
S/ 21.90
27%de descuento.
Reyplast
Set Canastilla Reyplast Tavarua #02
S/ 27.90
Reyplast
Set Canastilla Reyplast Tavarua #02
S/ 27.90






