4Estaciones
Planta Croton Mediano Glorioso B1 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Arbusto |
| Incluye | Arbusto |
| Peso del producto | 13 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 50 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 50 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Arbusto |
| Incluye | Arbusto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Croton Mediano Amarillo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Sto Domingo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Petra Chico
S/ 15.90
4Estaciones
Planta Croton Cinta Chico
S/ 15.90
4Estaciones
Planta Nandina B1
S/ 79.90
4Estaciones
Planta Solanum B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Yucca Verde B1
S/ 18.90
4Estaciones
Planta Madre Selva B1
S/ 39.90
4Estaciones
Planta Carissa Enana B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Anthurio Rosado Mediano
S/ 49.90
4Estaciones
Planta Anthurio Rojo Mediano
S/ 49.90
Aereal
Mochila Hombre Aereal B1
S/ 39.98






