4Estaciones
Planta Anthurio Rosado Mediano | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Planta interior |
| Incluye | Planta interior |
| Peso del producto | 0.6 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 38 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 39 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Planta interior |
| Incluye | Planta interior |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Anthurio Rojo Mediano
S/ 49.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Amarillo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Glorioso B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Sto Domingo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
True Touch
Limpia Pata Mediano Rosado + Guante Removedor Pelo
S/ 55.90
4Estaciones
Planta Palmera Robellini
S/ 199.90
4Estaciones
Planta Minischeflera Variegada
S/ 16.90
4Estaciones
Planta Nandina B1
S/ 79.90
4Estaciones
Planta Dracaena Amarilla
S/ 59.90
4Estaciones
Planta Bignonia Enrredadera
S/ 41.90






