Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Arbusto |
| Incluye | Arbusto |
| Peso del producto | 2.3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 30 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 30 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Arbusto |
| Incluye | Arbusto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Croton Cinta Chico
S/ 15.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Amarillo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Glorioso B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Sto Domingo B1
S/ 29.90
Record
Lavadero Petra 36x40cm Empotrable
S/ 289.00
Orange
Espejo de baño Petra Orange
S/ 59.90
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
Fei Fei
Bolso Fei Fei Petra Negro
S/ 179.00
Fei Fei
Bolso Fei Fei Petra Blanco
S/ 179.00
Ramo Petra- Rosas Azules - Ramo de Flores
S/ 120.00
S/ 130.00
8%de aumento.






