Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Planta yucca |
| Incluye | Planta yucca |
| Peso del producto | 3.2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 45 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 70 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Planta yucca |
| Incluye | Planta yucca |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Nandina B1
S/ 79.90
4Estaciones
Planta Solanum B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Madre Selva B1
S/ 39.90
4Estaciones
Planta Carissa Enana B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Amarillo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Glorioso B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Sto Domingo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Peperomia Verde y Variegada
S/ 13.90
Planta Geranio Vivero Tropical Semisombra Modelo Geranio Verde 2 kg
S/ 14.31
S/ 15.90
11%de aumento.
Aereal
Mochila Hombre Aereal B1
S/ 39.98
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90






