Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Arbusto |
| Incluye | Arbusto |
| Peso del producto | 13 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 55 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Arbusto |
| Incluye | Arbusto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Solanum B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Yucca Verde B1
S/ 18.90
4Estaciones
Planta Madre Selva B1
S/ 39.90
4Estaciones
Planta Carissa Enana B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Amarillo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Glorioso B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Sto Domingo B1
S/ 29.90
Aereal
Mochila Hombre Aereal B1
S/ 39.98
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Planta Artificial Monstera Orange
S/ 18.67
S/ 24.90
33%de aumento.






