Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Enrredadera |
| Incluye | Enrredadera |
| Peso del producto | 9 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 45 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 50 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Enrredadera |
| Incluye | Enrredadera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Nandina B1
S/ 79.90
4Estaciones
Planta Solanum B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Yucca Verde B1
S/ 18.90
4Estaciones
Planta Carissa Enana B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Amarillo B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Glorioso B1
S/ 29.90
4Estaciones
Planta Croton Mediano Sto Domingo B1
S/ 29.90
Selva
Chicha Morada Selva Botella 300ml
S/ 4.50
Selva
Chicha Morada Selva Botella 300ml
S/ 4.50
Selva
Crema SELVA Coco Frasco 280Gr
S/ 10.90
Selva
Nectar Mango Selva Botella Vidrio 900 ml
S/ 7.90
Selva
Crema de Coco Selva Frasco 280 g
S/ 11.90






