X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Flux Poppy Playtime (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Flux Poppy Playtime (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot skins flux poppy playtime (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 18.3 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot skins flux poppy playtime (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Flux Poppy X-Shot Playtime
S/ 69.90
S/ 39.90
42%de descuento.
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Poppy Playtime
S/ 31.96
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT
S/ 39.90
X Shot
Lanzador De Dardos Dread Flux X-Shot Poppy Jumps
S/ 89.95
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Dread Flux Poppy Play
S/ 71.96






