X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Flux Sonic (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot skins flux sonic (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 34.3 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 18.3 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot skins flux sonic (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 34.3 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Flux Sonic
S/ 39.90
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Pack De Skins Flux 16 Dardos
S/ 39.90






