X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 18.3 |
|---|---|
| Profundidad | 5.3 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 39.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador X-Shot Pack De Skins Flux 16 Dardos
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Jurassic X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Pack X2 Skins Flux X-Shot
S/ 59.90






