X Shot
Lanzador Flux Poppy X-Shot Playtime | Wong
Anterior:S/ 69.90
Precio: S/ 39.90
42%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 32 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36649 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 5.3 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡así es, es poppy playtime! con capacidad para un solo dardo y almacenamiento frontal para 2 dardos |
| Rango de edades | 8 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 32 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36649 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Poppy Playtime
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos Dread Flux X-Shot Poppy Jumps
S/ 89.95
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Dread Flux Poppy Play
S/ 71.96
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 39.90
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Flux Sonic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Poppy Kissy
S/ 27.93
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Poppy Timeout
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96






