X Shot
Lanzador X-Shot Flux Poppy Playtime | Wong
Anterior:S/ 54.90
Precio: S/ 89.90
63%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 42 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36650 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 6.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Con una capacidad de 12 dardos, los barriles giratorios de doble problema del x-shot skins dread |
| Rango de edades | 8 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 42 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36650 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polinplast
Colgador Adulto Clásico x 12 Blanco
S/ 21.69
S/ 12.90
40%de descuento.
Artesco
Artesco Plumon Sketch Marker x 12
S/ 30.00
Manta Aura Arena Zalmohadas 140 x 220
S/ 209.90
S/ 229.90
9%de aumento.
San Fernando
Pulpa de Pierna de Cerdo San Fernando x kg
S/ 38.90
San Fernando
Enrollado de Pierna de Cerdo San Fernando x kg
S/ 34.90






