Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Patineta con Tenis de Skate | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete hot wheels patineta con tenis de skate, |
|---|---|
| Alto | 16.51 cm |
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 90% metal 10% |
|---|---|
| Largo (cm) | 2.54 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete hot wheels patineta con tenis de skate, |
|---|---|
| Alto | 16.51 cm |
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10
S/ 89.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Sprint Racer 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 16.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Hot Wheels Skate Tony Hawk Skate Van Playset
S/ 249.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Cultura Automotriz
S/ 33.91






