Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu | Shopstar
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Azul, amarillo, verde, naranjo, negro y rojo |
| Luces | No |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Azul, amarillo, verde, naranjo, negro y rojo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Pullback Pallet 13Cm
S/ 7.96
Hot Wheels
Vehiculo Pullback 72190W1 HOT WHEELS 13cm
S/ 6.90
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Pullback Pallet 13 Cm
S/ 5.97
Hotwheels
Auto Hot Wheels Pullback W2 13Cm Rojo 2
S/ 7.98
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10
S/ 89.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Patineta con Tenis de Skate
S/ 29.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Sprint Racer 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 16.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41






