Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10 | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 250.82 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 146.05 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Profundidad | 60.96 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 250.82 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 146.05 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Patineta con Tenis de Skate
S/ 29.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Sprint Racer 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 16.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Cultura Automotriz
S/ 33.91
Hot Wheels
Hot Wheels Skate Tony Hawk Skate Van Playset
S/ 249.90






