Hot Wheels
Vehículo de Juguete Carrera de Velocidad HOT WHEELS 13cm (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Vehículo de Juguete Carrera de Velocidad HOT WHEELS 13cm (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 236 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 158 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Largo (cm) | 15.8 |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 236 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 158 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Sprint Racer 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 16.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hotwheels
Vehículo Sorpresa Hot Wheels Campeonato Bigfoot (Modelos Aleatorios)
S/ 38.20
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Pullback Pallet 13Cm
S/ 7.96
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Hot Wheels
Auto HOT WHEELS Temático Automotriz (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10
S/ 89.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Patineta con Tenis de Skate
S/ 29.90
Hot Wheels
Pack de 5 Autos Hot Wheels MATTEL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90






