Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 145 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 260 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 115 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 145 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 260 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Matchbox
Vehículo A Fricción Hot Wheels Rock Climber 34Cm
S/ 39.96
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hot Wheels
Auto Fricción Basico 679-51 HOT WHEELS
S/ 8.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10
S/ 89.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hot Wheels
Hot Wheels Star Wars Vehículo Nave - Republic Gunship
S/ 129.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Patineta con Tenis de Skate
S/ 29.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Downtown Vehículo Escala 1:64
S/ 109.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Vehículo Tiburón Escala 1:64
S/ 154.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Sprint Racer 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 16.90






