Hasbro Gaming
Twister Junior Hasbro Gaming | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Sku | F7478 |
|---|---|
| Alto | 26,67 cm |
| Peso | 0,59 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 33,3375 cm |
| Incluye | Incluye tapete twister de 2 lados, ruleta reversible con flecha e instrucciones |
|---|---|
| Lavable | No |
| Sonidos | No |
| Material | Cartón |
| Vibraciones | No |
| Sku | F7478 |
|---|---|
| Alto | 26,67 cm |
| Peso | 0,59 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 33,3375 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Tablero Hasbro Gaming Twister Junior
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego HASBRO GAMING Twister Discover
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Super Mario
S/ 90.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Super Mario
S/ 90.90
Hasbro Gaming
Hypershot HASBRO GAMING
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Drop Trivia HASBRO GAMING
S/ 64.90
Hasbro Gaming
Candyland Refresh HASBRO GAMING
S/ 62.90
Hasbro Gaming
Jenga G1499 HASBRO GAMING
S/ 48.90






