Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | Sí |
| Profundidad | 5.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Candyland Refresh HASBRO GAMING
S/ 62.90
Hasbro Gaming
Jenga G1499 HASBRO GAMING
S/ 48.90
Hasbro Gaming
Drop Trivia HASBRO GAMING
S/ 64.90
Hasbro Gaming
Sweet Takes HASBRO GAMING
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Twister Junior Hasbro Gaming
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Bop-It! Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Bop-It! Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Minor Details HASBRO GAMING F8823
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego HASBRO GAMING Twister Discover
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Traitor Tots F9832 HASBRO GAMING
S/ 69.90






