Hasbro Gaming
Juego de Tablero Hasbro Gaming Twister Junior | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 g |
| Ancho | 33.34 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Hasbro gaming |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"hasbro gaming","brandecomid":"9440","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.13 cm |
| Descripción | Prepárate para la gran diversión con el juego twister junior, ¡la aventura salvaje que crece contigo! divertido juego para niños y niñas a partir de 3 años |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 3 años + |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 g |
| Ancho | 33.34 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Twister Junior Hasbro Gaming
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego HASBRO GAMING Twister Discover
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Super Mario
S/ 90.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Super Mario
S/ 90.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90






