Hasbro Gaming
Jenga G1499 HASBRO GAMING | Shopstar
Precio: S/ 48.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.90
Características técnicas
| Alto | 27.62 cm |
|---|---|
| Peso | 0.935 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 7.94 cm |
| Color | Café |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 7.94 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27.62 cm |
|---|---|
| Peso | 0.935 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 7.94 cm |
| Color | Café |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego Hasbro Games Expansión Jenga Caída Libre
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego Hasbro Games Expansión Jenga Caída Libre
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Hypershot HASBRO GAMING
S/ 59.90
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Jenga Expansion Downfall
S/ 27.90
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Jenga: Expansión Colapso
S/ 39.95
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Drop Trivia HASBRO GAMING
S/ 64.90
Hasbro Gaming
Candyland Refresh HASBRO GAMING
S/ 62.90






