Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026 | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.91kg |
| Ancho | 10.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hasbro gaming |
| Descripción | Monopoly junior 2 en 1 con doble nivel, ideal para aprender y jugar en familia. |
|---|---|
| Peso empaque | 8.29kg |
| Ancho empaque | 10.25cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.91kg |
| Ancho | 10.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Edición Core
S/ 168.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Super Mario
S/ 90.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Super Mario
S/ 90.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Disney Stitch
S/ 107.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Disney Stitch
S/ 107.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Monopoly
Junior
con tarjeta
Internet:






