Hasbro Gaming
Candyland Refresh HASBRO GAMING | Shopstar
Precio: S/ 62.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 62.90
Características técnicas
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.551 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Azul |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Profundidad | 4.1 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.551 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Classic Operation Refresh HASBRO GAMING G0951
S/ 76.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Guesstures Refresh
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Dont Step In It Refresh HASBRO GAMING
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Classic Operation Refresh
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Deal Refresh
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Hypershot HASBRO GAMING
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Simon Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Jenga G1499 HASBRO GAMING
S/ 48.90
Hasbro Gaming
Drop Trivia HASBRO GAMING
S/ 64.90
Hasbro Gaming
Sweet Takes HASBRO GAMING
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Twister Junior Hasbro Gaming
S/ 59.90






