Leviton
Panel led Leviton Wall And Celling Led 21w | Shopstar
Precio: S/ 338.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 338.90
Características técnicas
| Marca | Leviton |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Leviton |
| Modelo | Wall and celling |
| Lúmenes | 1590 lm |
| Tipo de producto | Led |
|---|---|
| Peso del producto | 1.50 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 62 cm |
| Altura del producto | 4.50 cm |
| Marca | Leviton |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Leviton |
| Modelo | Wall and celling |
| Lúmenes | 1590 lm |
Productos relacionados
Leviton
Panel led Leviton 34w 60x60cm Bl
S/ 179.90
Leviton
Panel led Leviton K40d-abb-f22 60x60cm
S/ 199.90
Panel led Navia 48w 60x60cm
S/ 119.90
Panel Led hielo 40W KLISMAN
S/ 23.90
Panel Led hielo 50W KLISMAN
S/ 36.50
Panel Led Godox M1 RGB
S/ 455.00
Panel Led Godox M1 RGB
S/ 455.00
Panel LED Nexus Mobet M777 (N)
S/ 199.00
S/ 249.00
25%de aumento.
Panel LED Nexus Mobet M777 (N)
S/ 199.00
S/ 249.00
25%de aumento.






