Sm
Panel led adosable Elegant redondo 6w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 33.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Elegant redondo |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Panel |
|---|---|
| Peso del producto | 0.107 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 12 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Elegant redondo |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 6W Luz Cálida
S/ 19.90
Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Fría
S/ 16.90
S/ 14.90
11%de descuento.
Downlight adosable Orange Redondo 18W Luz Fría
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
COMBO Orange: 2 Downlights Adosable Redondo 18W Luz Fría
S/ 29.90
S/ 39.80
33%de aumento.
Downlight Redondo Lf 6W Luz Fría de Aluminio Orange
S/ 12.90
S/ 8.90
31%de descuento.






