Sm
Panel led empotrable deco redondo 6w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Deco redondo |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Panel |
|---|---|
| Peso del producto | 0.78 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 12 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Deco redondo |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Downlight Redondo Lf 6W Luz Fría de Aluminio Orange
S/ 12.90
S/ 8.90
31%de descuento.
Lightech
Foco Dicroico LED Lightech Gu10 6W Luz Fría
S/ 19.90
Downlight Slim Panel Redondo 24W Luz Fría Gz Ligthing
S/ 89.90
S/ 49.90
44%de descuento.
Spot Led Tramontina 6500k Redondo 7w Luz Fría
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Bellalux
Panel led 36W 30x120 Luz Fría Bellalux
S/ 69.90






