Sm
Panel led adosable Elegant cuadrado 36w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 132.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 132.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Elegant cuadrado |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Panel |
|---|---|
| Peso del producto | 0.438 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Elegant cuadrado |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bellalux
Panel led 36W 30x120 Luz Fría Bellalux
S/ 69.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Fría
S/ 37.90
Plafón Led Philips 36W Luz Fría
S/ 88.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 24W Luz Fría
S/ 29.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 12W Luz Fría
S/ 19.90
Philips
Plafón Led Philips 36W Luz Fría
S/ 88.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 36W Luz Fría Blanco
S/ 22.90
Downlight Cuadrado LED Orange 18W Luz Fría
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.
Downlight Cuadrado LED Orange 24W Luz Fría
S/ 27.90
S/ 29.90
7%de aumento.






