Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Voltaje | 100-250 v |
| Lúmenes | 4800 lm |
| Tipo de producto | Led |
|---|---|
| Peso del producto | 1.39 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 3.70 cm |
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Voltaje | 100-250 v |
| Lúmenes | 4800 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oregon
Panel Led Empotrable Orange 48w 60x60 3cct
S/ 59.90
Oregon
Panel Led Adosable Orange 48w 60x60 3cct
S/ 70.00
Marco para adosar panel LED 60x60cm Lightech
S/ 20.00
S/ 10.00
50%de descuento.
Reflector led 200w Negro Navia
S/ 250.90
Reflector led 50w Negro Navia
S/ 65.60
Reflector led 30w Negro Navia
S/ 59.90
Navia
Reflector led 50w Negro
S/ 65.60
Panel Circular 48W Modelo Moon OP-C9008MN OPALUX
S/ 181.90
S/ 188.90
3%de aumento.
Panel Circular 48W Modelo Earth OP-C9008TR OPALUX
S/ 181.90
S/ 188.90
3%de aumento.






