Sm
Panel led empotrable deco redondo 12w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 48.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Deco redondo |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Panel |
|---|---|
| Peso del producto | 0.136 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Deco redondo |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Fría
S/ 16.90
S/ 14.90
11%de descuento.
Ledvance
Downlight empotrable cuadrado 12W Luz Fría
S/ 34.90
Panel Circular 12W Luz Fría OP-R129 OPALUX
S/ 36.90
S/ 38.90
5%de aumento.
Plafón hielo 12W led Luz fría Lightech
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Bellalux
Downlight Slim Redondo 12W Luz fría Blanco Bellalux
S/ 24.90






