Hp
Notebook HP W11 15-fc0258la 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 1TB SSD 16GB | Metro
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Notebook HP W11 15-fc0258la 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 1TB SSD 16GB | Metro
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 35.98kg |
|---|---|
| Peso | 2.29kg |
| Ancho | 23.8cm |
| Color | Dorado calido |
| Marca | Hp |
| Funcionalidad | Amd ryzen™ 5 7520u |
|---|---|
| Cámara frontal | Sin cámara frontal |
| Memoria interna | 1tb |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Alto | 35.98kg |
|---|---|
| Peso | 2.29kg |
| Ancho | 23.8cm |
| Color | Dorado calido |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:






