Asus
Notebook Asus Vivobook Go 15 W11 E1504FA-BQ204W 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 512GB SSD 8GB | Metro
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Notebook Asus Vivobook Go 15 W11 E1504FA-BQ204W 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 512GB SSD 8GB | Metro
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 23.25cm |
|---|---|
| Peso | 1.63g |
| Ancho | 36.03cm |
| Color | Mixed black |
| Marca | Asus |
| Puertos hdmi | 1 entrada |
|---|---|
| Cámara frontal | Sin cámara frontal |
| Memoria interna | 8gb lpddr5 on board |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Alto | 23.25cm |
|---|---|
| Peso | 1.63g |
| Ancho | 36.03cm |
| Color | Mixed black |
| Marca | Asus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
con tarjeta
S/ 2,199.00
4%de descuento.
Internet:S/ 2,299.00
Antes:
S/ 2,299.00
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Laptop Asus Vivobook Go de 15.6"", AMD Ryzen 5, 8GB RAM, disco sólido de 512GB, modelo E1504FA-BQ2934W
S/ 2,299.00
S/ 1,999.00
13%de descuento.






