Hp
Laptop HP 15-FC0258LA 15.6"" AMD Ryzen 5 7520U 16GB 1TB SSD | Shopstar
Precio: S/ 2,679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,679.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.590 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 35.98 cm |
| Color | Dorada calido |
| Tarjeta de video | Integrada |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Fhd |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Disco duro sólido | Si |
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.590 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 35.98 cm |
| Color | Dorada calido |
Prueba buscando otros productos en:






