Hp
Laptop HP W11 15-fc0077la 15.6"" HD AMD Ryzen 7-7730U 512GB SSD 16GB | Metro
Precio: S/ 2,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Laptop HP W11 15-fc0077la 15.6"" HD AMD Ryzen 7-7730U 512GB SSD 16GB | Metro
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 35.98 cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
| Conectividad | Wifi+bluetooth |
|---|---|
| Puertos hdmi | 1 entrada |
| Funcionalidad | Su revolucionaria arquitectura con una impresionante batería de larga duración |
| Memoria interna | Unidad de estado sólido de 512 gb |
| País de origen | China |
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 35.98 cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop HP 15-fc0275la-AMD Ryzen 7 7730U 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 FHD-B9TR3LA
S/ 2,729.00
S/ 3,059.00
12%de aumento.
Laptop HP Ryzen 7 7730U 15.6"" 16GB 512GB Touchscreen W11 Natural Silver
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.






