Hp
Laptop HP W11 15-fc0043la 15.6"" FHD AMD Ryzen 3-7320U 512GB SSD 16GB | Wong
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 35.98cm |
|---|---|
| Peso | 1.59g |
| Ancho | 23.6cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
| Cámara frontal | Sin cámara frontal |
|---|---|
| Memoria interna | 512gb |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Tipo de teclado | Tipo isla tamaño normal |
| Alto | 35.98cm |
|---|---|
| Peso | 1.59g |
| Ancho | 23.6cm |
| Marca | Hp |
| Bandas | Sin bandas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop HP 15-fc0275la-AMD Ryzen 7 7730U 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 FHD-B9TR3LA
S/ 2,729.00
S/ 3,059.00
12%de aumento.
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.






