Hp
Laptop HP 15-FC0276LA 15.6"" AMD Ryzen 7 7730U 16GB 1TB SSD | Shopstar
Precio: S/ 2,989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,989.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.590 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 35.98 cm |
| Color | Plateado natural |
| Tarjeta de video | Integrada |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Fhd |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Disco duro sólido | Si |
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.590 kg |
| Marca | Hp |
| Ancho | 35.98 cm |
| Color | Plateado natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop HP 15-fc0275la-AMD Ryzen 7 7730U 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 FHD-B9TR3LA
S/ 2,729.00
S/ 3,059.00
12%de aumento.






