Pokemon
Set POKEMON Cinturon Pokeball + Figura Pokémon Pikachu 95283 Surtido | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Set POKEMON Cinturon Pokeball + Figura Pokémon Pikachu 95283 Surtido | Shopstar
S/ 119.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,set pokemon cinturon pokeball + figura pokémon pikachu 95283 surtido,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 24.765 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 9.525 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye: una figura muy detallada de pokemon un cinturón clip 'n' go, dos poké balls clip 'n' go. |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Largo (cm) | 24.765 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,set pokemon cinturon pokeball + figura pokémon pikachu 95283 surtido,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 24.765 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 9.525 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Set Cinturón Pokebola y Figura Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Pokemon
Figura Metálica Pokémon
S/ 49.90
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Pokemon
Peluche Pikachu Sonriente Pokémon 20cm
S/ 79.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura Brillante Pokémon 7cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura Brillante Pokémon 7cm
S/ 49.90






