Pokemon
Pack x3 Figura Pikachu Vanillite Flareon | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 20.32cm |
|---|---|
| Peso | 0.17kg |
| Ancho | 15.24cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3611 |
| Profundidad | 6.35cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 20.32cm |
|---|---|
| Peso | 0.17kg |
| Ancho | 15.24cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw3611 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack 3 Figuras Pikachu Vanillite Flareon POKEMON PKW3611
S/ 59.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento POKEMON PKW3901
S/ 129.90
Funko
Pokemon Center Funko Exclusivo Flareon
S/ 119.00
Pokemon
Pokemon Nanoblock Flareon 170 Piezas
S/ 39.00
Panasonic F-56NL2AAWJ PACK x3
S/ 989.00
One Piece
FIGURA DE ACCION X3 PERSONAJES DE ONE PIECE
S/ 159.00
Reyplast
Pack x3 Tazon Reyplast Qoni
S/ 13.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Pokemon Surtido
S/ 59.90
Reyplast
Pack x3 Vaso Reyplast Qoni
S/ 8.90
S/ 10.90
22%de aumento.






