Pokemon
Figura POKÉMON Mi Compañero Charmander con Sonido y Movimiento PKW2367 | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Figura POKÉMON Mi Compañero Charmander con Sonido y Movimiento PKW2367 | Shopstar
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 7.6 |
|---|---|
| Profundidad | 7.6 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento Pokemon
S/ 129.90
Pokemon
Figura Pikachu con Sonido y Movimiento POKEMON PKW3901
S/ 129.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con figura Charmander POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43






