Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.55 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 17 cm |
|---|---|
| Descripción | Convierte piedras en pequeñas obras de arte con este kit cre |
| Peso empaque | 0.55 kg |
| Ancho empaque | 5.6 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.55 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Pinta y Decora una Linterna
S/ 29.90
4M
Set Pinta y decora Muñecas Rusas Matrios 4M
S/ 159.90
S/ 54.90
65%de descuento.
4M
Set Pinta y Decora con Arte Tornado Gira
S/ 99.90
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95






