4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla | Shopstar
Precio: S/ 39.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Sku | 2740924 |
|---|---|
| Alto | 18.4 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 21.8 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2740924 |
|---|---|
| Alto | 18.4 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 21.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Crea y Decora una Almohada Modelo Unicorn 4M
S/ 39.90
S/ 64.90
62%de aumento.
4M
Set Crea Y Decora Papel Reciclado 4M Diy
S/ 49.95
4M
Set Pinta y Decora una Linterna
S/ 29.90
4M
Set Crea y Decora Papel Reciclado Diy
S/ 49.90
4M
Set Crea 4M una Nube de Luz Esponjosa
S/ 49.90
4M
Set Crea una Guirnalda de Origami
S/ 54.90
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Set Decora una Alcancía Modelo Unicornio
S/ 44.90






