
Celular Motorola G56 6.7"", 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, azul marino | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Color | Azul |
| Carga rápida | 30 w |
|---|---|
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 50 + 8 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:





