Motorola
Celular Motorola Moto G85 5G, 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.7"", gris | Coolbox
Precio: S/ 929.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 929.00
Celular Motorola Moto G85 5G, 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.7"", gris | Coolbox
S/ 929.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16 cm |
| Peso | 173 g |
| Ancho | 7.3 cm |
| Color | Gris |
| Cámara trasera | 50 + 8 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16 cm |
| Peso | 173 g |
| Ancho | 7.3 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







