Motorola
Celular Motorola G15 4G, 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.7"", verde | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Celular Motorola G15 4G, 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.7"", verde | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 190 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Verde |
| Cámara trasera | 50 mp + 5 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 190 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:







